Клиника врачебной косметологии «Виталь»
 
(3812) 95-55-98, 70-30-70, +7-991-430-11-66
г. Омск, ул. 70 лет Октября, 13/3
 
Поиск
   
Главная страница Карта сайта Написать письмо
 
График приема специалистов
Поймайте скидку месяца
Подарочные карты и сертификат
Программа скидок
Наши достижения
Наши партнёры
Это интересно
Наши вакансии
 

БЕЛЫЙ МУСКУС
специально разработанна для мужчин

            С давних времен экстракт мускуса является основным составляющим парфюмерных композиций. Оказывая стимулирующее воздействие на рецепторы обоняния, мускус активизирует внутренние силы, эмоциональную и интеллектуальную сферы.

          СПА-процедура «Белый мускус» – это программа, специально разработанная для мужчин.

          Пилинг с солью Мертвого моря и теплым маслом с белым мускусом мягко отшелушивает поверхностные клетки кожи, делая её гладкой и бархатистой, восстанавливает водно-солевой баланс, минералы морского происхождения увлажняют кожу.
          Аппликации грязей из горячих минеральных источников, содержащих в высокой концентрации минералы морской воды – это идеальный метод очищения организма от шлаков и излишков жидкости, рекомендуется для регулярного ухода за кожей, а также для профилактики и лечения ряда заболеваний (артрозы, невралгии, хронические мышечные боли, реабилитация после травм). В составе препаратов, используемых в процедуре «Белый мускус» - экстракт белого мускуса, минеральная грязь и соли Мертвого моря, экстракт плюща, экстракт центеллы азиатика, композиция эфирных масел (сладкого апельсина, лаванды, корицы, мяты, кипариса), оксид цинка, аллантоин, витамины А и Е, экстракт солодки, масло жожоба, сладкого миндаля и авокадо.

          Обертывания с маслом белого мускуса и с грязями Мертвого моря рекомендуются при усталости и повышенных психоэмоциональных нагрузках, для регулярного ухода за кожей, обладают великолепным детоксицирующим действием. Освежающий запах белого мускуса придает бодрость и новые силы, способствует обострению чувственных ощущений, обладает теплым волнующим ароматом.

          Процедура «Белый мускус» деликатно очищает кожу, восстанавливает её водно-солевой баланс,  оказывает тонизирующее, увлажняющее и смягчающее действие.

 

 
 
          Клиника VITAL предлагает профессиональные SPA-программы от Newera:

Посмотреть цены на SPA–процедуры от Newera  >>    
 
 
Клиника медицинской косметологии «Витал» ООО "ГРАФ" - Интеллектуальные Интернет-системы
Перейти на главную страницу Перейти вверх страницы