Клиника врачебной косметологии «Виталь»
 
(3812) 95-55-98, 70-30-70, +7-991-430-11-66
г. Омск, ул. 70 лет Октября, 13/3
 
Поиск
   
Главная страница Карта сайта Написать письмо
 
График приема специалистов
Поймайте скидку месяца
Подарочные карты и сертификат
Программа скидок
Наши достижения
Наши партнёры
Это интересно
Наши вакансии
 
 
 

Целительные дары природы в Spa-процедурах...

Уникальная anti-age SPA-концепция...

Омолаживающая тропическая линия для тела!

Отвечая пожеланиям клиентов, Spa мирового класса - Pevonia Botanica - создала инновационную омолаживающую терапию на основе природных фитоэкстрактов, объединив последние научные достижения, чистейшие природные компоненты и передовые технологии*.

 
     Омолаживающее обертывание «Тропическая экзотика»
    Папая-Ананас Крем Фреш


             Пропитанное экстрактами папайи и ананаса это «тропическое» обертывание обогащено натуральной сметаной (крем-фреш), кальцием, магнием, моносахаридами, дисахаридами, содержит в большом количестве витамин А и гранатовый экстракт. Роскошная, ароматная крем-фреш формула с высокоактивными омолаживающими ингредиентами, такими как полипептиды морского коллагена (разглаживают кожу) и полипептиды морского эластина (укрепляют кожные ткани), гладко и легко наносится на всю поверхность кожи.  По ощущениям пациентов, как только начинается процедура обертывания, восхитительные ароматы ванили и соблазнительных тропических фруктов уносят в нереальный мир и дарят умиротворяющее расслабление. В результате кожа получает превосходное питание, оживает и обновляется, разглаживаются морщины. Рекомендуется и при преждевременном старении кожи.
          Длительность 60 минут                               Стоимость 2650 рублей

   Омолаживающее обертывание «Тропический оазис»
   Манго-Маракуйя Фруктовый йогурт


           Наряду с тропическими экстрактами из плодов манго и маракуйи это обертывание изобилует фруктовыми кислотами (винной, яблочной и лимонной), содержит калий, кальций, полипептиды морского коллагена, гранатовый экстракт, моносахара – глюкозу, сахарозу, мальтозу, незаменимые жирные кислоты (линолевую) и заряжено мощной восстановительной силой витамина С.   Как только этот кремовый йогурт наносится на Вашу кожу, происходит быстрое и глубокое впитывание его высокоактивных обновляющих и омолаживающих ингредиентов. Кожа словно оживает, выглядит посвежевшей, более гладкой и упругой, ярче проявляются ее краски. Вы переноситесь в удивительный мир тропического оазиса, где происходит мягкое пробуждение чувств, и достигаются ощутимые, заметные результаты.
          Длительность 60 минут                               Стоимость 2650 рублей
 
           Процедуры «Тропическая экзотика» и «Тропический оазис» рекомендуем начинать с Эксфолиирующей процедуры для тела с Омолаживающим солевым муссом-пилингом.

   Эксфолиирующая процедура для тела
   с Омолаживающим солевым муссом-пилингом


Омолаживающий солевой мусс-пилинг De-Aging Saltmousse тропической линии Pevonia Botanica не похож по рецептуре на другие отшелушивающие СПА-продукты.  Он обеспечивает целостный восстанавливающий уход за кожей, заряжающий ее клетки энергией путем интенсивного насыщения кожи отрицательными ионами.   Его уникальная формула обогащена обезвоженной морской солью, которая в свою очередь очень богата полезными для кожи природными минералами.   В результате неблагоприятного воздействия экологии, солнечной радиации, переутомление и стресса, кожа  перенасыщается  вредными для нее положительными ионами и обедняется отрицательными ионами,  которые благоприятствуют ее здоровью.   Отшелушивая мертвые клетки, разглаживая кожу и обеспечивая глубокую минерализацию, Омолаживающий солевой пилинг PEVONIA естественным путем восстанавливает ее здоровье и безупречный вид.   Этот превосходный аромаскраб мягко полирует поверхность кожи.   Он приятно вспенивается и медленно высвобождает отрицательные ионы, восстанавливая ионное равновесие на коже и улучшая поглощение активных ингредиентов.
            Процедура завершается нанесением
Омолаживающего бальзама для тела De-aging Body Balm. Он превосходно питает кожу и восстанавливает ее молодость с помощью восхитительного сочетания уникальных  природных ингредиентов: экстракта граната, улучшающего микроциркуляцию в коже и стимулирующего синтез коллагена, микроэмульгированного масла ши, обладающего несравненными смягчающими, регенерирующими и солнцезащитными свойствами, коллагена, эластина, полипептидов, тегосфер с ретинолом и гиалуроновой кислотой. Рекомендуется для применения в домашних условиях. В результате ежедневного применения этого бальзама кожа становится увлажненной, ослепительно молодой, упругой и шелковистой.
           Идеальная процедура для всех типов кожи. 
Возможны два варианта процедуры:
С омолаживающим солевым муссом-пилингом из плодов Папайи и Ананаса
С омолаживающим солевым муссом-пилингом из плодов Манго и Маракуйи
          Длительность 45 минут                                Стоимость 1590 рублей
   
 
   
 
 
Эксфолиирующая процедура для тела
с Омолаживающим солевым муссом-пилингом
и Омолаживающее обертывание «Тропическая экзотика»
Папая-Ананас Крем Фреш
 
           Длительность 90 минут                               Стоимость 3950 рублей

Эксфолиирующая процедура для тела
с Омолаживающим солевым муссом-пилингом
и Омолаживающее обертывание «Тропический оазис»
Манго-Маракуйя Фруктовый йогурт 

           Длительность 90 минут                               Стоимость 3950 рублей
 
          Сочетание этих роскошных процедур с ежедневным домашним уходом за кожей тела с помощью чудодейственных средств линии Tropicale надолго сохранит здоровье и молодость Вашей кожи.
 
Рекомендуемая коллекция омолаживающих средств для домашнего ухода Папайя - Ананас и Манго - Маракуйя:
 
 

*Tegosphere - уникальная система доставки активных ингредиентов к клеткам кожи для непревзойденных результатов. Впервые используется в формуле косметических средств
 
 
 
 
Клиника медицинской косметологии «Витал» ООО "ГРАФ" - Интеллектуальные Интернет-системы
Перейти на главную страницу Перейти вверх страницы