Клиника врачебной косметологии «Виталь»
 
(3812) 95-55-98, 70-30-70, +7-991-430-11-66
г. Омск, ул. 70 лет Октября, 13/3
 
Поиск
   
Главная страница Карта сайта Написать письмо
 
График приема специалистов
Поймайте скидку месяца
Подарочные карты и сертификат
Программа скидок
Наши достижения
Наши партнёры
Это интересно
Наши вакансии
 

        Обертывания: в чем польза?

      По комплексному воздействию на организм обертыванияодни из самых эффективных процедур. SPA-обертывания широко используются как в программах для снижения веса, так и в антицеллюлитной терапии. Обертывания выводят из организма лишнюю жидкость (а вместе с ней шлаки и токсины), увлажняют, питают, защищают и восстанавливают кожу, силы и дарят умиротворение. Любая программа   SPA-обертывания  позволяет улучшить состояние нервной и эндокринной систем, от которых зависит баланс жирового обмена в организме. Кроме того, процедуры имеют потрясающий психологический эффектпосле одного сеанса ты почувствуешь легкость во всем теле и повышенную бодрость духа. Кстати, специальные шоколадные обертывания (косметика NewEra на основе какао бобов) можно рекомендовать всем, кто впал в меланхолию, переживает стресс или просто хочет поднять настроение.

    Уход за телом – это не роскошь, а повседневная необходимость для здоровья, хорошего самочувствия и продления вашей молодости.
     Клиника Vital предлагает обертывания от четырех лидеров SPA-индустрии:
ALGOTHERM, PEVONIA BOTANICA, NewEra, GUINOT
 
   
 
АЛЬГОТЕРМ - морская косметология класса люкс.        
Обертывания от ALGOTHERM (Франция), не имеющие аналогов по концентрации морепродуктов, положительно действуют на все слои кожи – эпидермис, дерму, гиподерму, стимулируют механизмы дренажа и очищения организма в целом, процессы регенерации клеток, укрепления иммунитета, нормализуют обмен веществ. Неизменно повышается тонус кожи и сосудов. Курс профессиональных процедур СПА и талассотерапии с препаратами ALGOTHERM позволяет избавиться от лишней жидкости, токсинов и жировых накоплений в организме. Любая выбранная вами программа талассотерапии позволяет улучшить состояние нервной и эндокринной систем, от которых зависит баланс липолиза и липогенеза.
  Описание косметической линии
Цены на процедуры
         
   NewEra (Италия) – новая эксклюзивная косметическая СПА-линия, главное отличие которой – одновременное воздействие на кожу и психоэмоциональную сферу. Фруктовые и овощные маски, натуральные аромамасла, экстракты целебных трав, марокканская глина и фанго, шоколад, мед и молоко представляют собой уникальное меню для кожи лица и тела. Благодаря ценным компонентам, входящим в состав косметики Newera, процедуры эффективно справляются с целлюлитом и дряблостью, хорошо питают кожу, наполняя ее жизненной энергией.

  Описание косметической линии
         
  PEVONIA BOTANICA (США) – это марка, в производстве которой используются фармацевтические технологии. Посредством запатентованных технологий в Pevonia сохранены активные субстанции в первозданном виде. Это абсолютно натуральные косметические продукты, направленные на омоложение и восстановление естественной красоты кожи. В состав этой косметики входят экстракты растений, эфирные и растительные масла, продукты морского происхождения, что позволяет оптимально и естественно увлажнять, питать, защищать и восстанавливать кожу. Все средства Pevonia не содержат спирта, минеральных масел, красителей и искусственных ароматизаторов.
  Описание косметической линии
         
         
   
Достижимый эффект от процедур:

•   омоложение и стимуляция общего тонуса тела
•   повышение упругости и улучшение тургора кожи
•   интенсивное увлажнение кожи
•   повышение иммунитета
•   общее расслабление и восстановление жизненных сил
•   детоксикация (освобождение организма от токсинов)
•   снижение отечности (лимфодренажное действие)
•   улучшение состояния кожи, ослабленной вследствие диет,
    применяемых для снижения веса
•   снятие стресса и предупреждение старения кожи
•   очищение кожи
•   стимуляция метаболизма и улучшение общего кровообращения
•   коррекция лишнего веса, уменьшение жировой ткани и целлюлита
•   восстановление сил организма в послеродовой период
•   мускульная и эмоциональная релаксация
   
 

 
 
Клиника медицинской косметологии «Витал» ООО "ГРАФ" - Интеллектуальные Интернет-системы
Перейти на главную страницу Перейти вверх страницы