Клиника врачебной косметологии «Виталь»
 
(3812) 95-55-98, 70-30-70, +7-991-430-11-66
г. Омск, ул. 70 лет Октября, 13/3
 
Поиск
   
Главная страница Карта сайта Написать письмо
 
Лицензия
Уголок потребителя
Как нас найти
 
 
 
Кальций Апатит с Бором (Cal Apatite® with Boron)
Натуральный кальций с бором.
 
 
Препарат на основе микрокристаллов кальция гидроксиапатита.

Концентрат микрокристаллического гидроксиапатита (МСНС) - это состав естественного происхождения, получаемый из костной ткани крупного рогатого скота, состоящий из полного спектра минералов и органических факторов (коллаген I типа, факторы роста костной ткани) в тех же физиологических пропорциях, которые присущи здоровой костной ткани. МСНС стимулирует формирование костей и ослабляет их разрежение.
 
   •   Поскольку МСНС получают из цельных костей, в нем содержится множество факторов помимо кальция, которые необходимы для полноценной поддержки целостности костей, в том числе:
      - белки и аминокислоты, улучшающие обновление костной ткани;
      - макроминералы (магний и фосфор), необходимые для минерализации костей;
Кальций Апатит с Бором (Cal Apatite® with Boron)
      - микроэлементы (цинк, бор, медь и магний), являющиеся важными факторами для формирования костной ткани;
      - витамин Д, необходимый для усвоения кальция.
   •   Состав и пропорции минералов МСНС полностью соответствуют их соотношению в костях, что делает его абсолютно совместимым с тканями вашего организма и обеспечивает максимальное усвоение.
   •   Препарат останавливает возрастную потерю костной ткани и положительно влияет на плотность костей.
   •   Высокая биодоступность кальция, магния, фосфора, бора и других микроэлементов способствует максимальной клинической эффективности препарата.
   •   Бор, входящий с состав препарата, препятствует вымыванию кальция из костей посредством участия в метаболизме эстрогенов и витамина Д3.
   •   Препарат Кальций Апатит с Бором особенно показан женщинам в менопаузе и постменопаузе для профилактики остеопороза и остеопении.
 

90 таблеток во флаконе

1 370 руб.

 
2 таблетки содержат:
Концентрат микрокристаллов гидроксиапатита (MCHC)*      1000 мг
Кальций (как MCHC и фосфат дикальция)      417 мг
Фосфор (как MCHC и фосфат дикальция)      265 мг
Бор (цитрат бора)      200 мкг

Рекомендации:
1-6 таблеток в день.
    
Сертификат чистоты препаратов
Наши препараты EPA-DHA содержат сырые компоненты, чистота которых подтверждена как независимой лабораторией, так и учеными компании Метадженикс. Компоненты содержат минимально возможный уровень следующих веществ: пероксид и аницидин, диоксин и РСВ, свинец, кадмий, ртуть, мышьяк. Компания Метадженикс не использует сырье для производства препаратов Омега-3, если чистота сырья не была подтверждена и сертифицирована независимой лабораторий.
Точно также препараты компании Метадженикс для поддержания здоровья костной ткани с содержанием концентрата Микрокристаллина Гидроксиапатита (МСНС) проверяются на чистоту методом дифракционного рентгено-анализа для подтверждения структуры микрокристаллов и для независимой проверки содержания антибиотиков, пестицидов и микробных компонентов, свинца и других тяжелых металлов. Все МСНС компоненты для препаратов Метадженикс импортируется из Новой Зеландии, где МСНС получают из костной ткани животных, находящихся на свободном выпасе в местах, не загрязненных пестицидами. Министерство Сельского Хозяйства Новой Зеландии гарантирует употребление животными растительных продуктов и отсутствие у животных «коровьего бешенства».

Дополнительная информация:
Биологически активная добавка – не является лекарственным средством.
Перед применением проконсультируйтесь с врачом.
Рег. № 77.99.23.3.У.12643.11.05
Процедура на DermaMAX PDT
 
Клиника медицинской косметологии «Витал» ООО "ГРАФ" - Интеллектуальные Интернет-системы
Перейти на главную страницу Перейти вверх страницы