Клиника врачебной косметологии «Виталь»
 
(3812) 95-55-98, 70-30-70, +7-991-430-11-66
г. Омск, ул. 70 лет Октября, 13/3
 
Поиск
   
Главная страница Карта сайта Написать письмо
 
График приема специалистов
Поймайте скидку месяца
Подарочные карты и сертификат
Программа скидок
Наши достижения
Наши партнёры
Это интересно
Наши вакансии
 
         Омолаживающая SPA-стоунтерапия Сабай (Sabai)
Sabai  терапевтическая система с использованием микронизированных минералов

Sabai  на тайском означает здоровье, хорошее самочувствие.
Вам придется смириться с неизбежным блаженством во время сеанса трехэтапного терапевтического массажа с применением природных камней-минералов. Эта методика намного превосходит традиционную технику массажа с камнями. Успокаивающий, синхронизированный массаж
Сабай (Sabai™) снимет напряжение, с каждым выверенным движением постепенно и мягко выведет из стрессового состояния, восстановит гармонию мыслей, тела и души. Постепенное расслабление побеждает сдерживаемую внутреннюю напряженность и усталость, а терапевтический массаж мягко снимает боль натруженных мышц, обновляет кожу, поднимая настроение и восстанавливая гармонию души и тела.

Три составляющих
SPA-стоунтерапии Sabai:
•   Черный гранит (минерал с очень гладкой поверхностью, исключающией скопление бактерий).
•   Микронизированные минералы (восстанавливающий и омолаживающий эффект).
•   Эфирные арома-масла (ароматерапевтический эффект, полная релаксация).

           SPA-стоунтерапия Sabai предлагает эксклюзив от PEVONIA – смесь хелатов меди (малахит) и цинка (цинкит) с повышенной способностью поглощаться кожей. Такое специфичное сочетание двух минералов выбрано потому, что они играют ключевую роль в активации более чем 200 ферментов в организме человека. Обеспечивает приятное расслабление и омолаживающий эффект, поскольку заметно разглаживается и восстанавливается каждый дюйм вашей кожи.
           Уникален сам процесс подготовки минеральных компонентов
Sabai™: сначала минералы микронизируются (измельчаются в пыль), затем каждый минерал (микроэлемент) переводится в хелатную форму (в виде хелатных комплексов они в 10 раз быстрее поглощаются, чем обычные соединения) с последующим микроэмульгированием составляющих формулы, что обеспечивает максимальное поглощение и замечательные результаты. Благодаря пополнению запаса ревитализирующих минералов, кожа словно излучает молодость, становясь гладкой, увлажненной, приобретая здоровый цвет и повышенный тонус. Сила этих минералов, бесспорно, является важным ключом к восстановлению функций здорового организма, устранению дисбаланса и поддержанию хорошего самочувствия.
            Ароматерапевтические эфирные масла марки
Sabai™ доставляют незабываемое удовольствие - окунуться в мир удивительного аромата, который сформирован отобранной смесью высококачественных натуральных эфирных масел из лепестков нероли (соцветий померанца – горького апельсина), лаванды, розмарина и обогащенных витаминами А и Е.
           Розмарин оказывает тонизирующее, спазмолитическое и желчегонное действие, лаванда отличный релаксант; устраняет депрессии, беспокойство, приносит спокойствие и умиротворение и нероли  - антисептик и антидепрессант, оказывает
anti - age эффект.
            Вы словно переноситесь в чудесный ароматический оазис блаженства и релаксации.
            SPA-стоунтерапия Sabai- это погружение в мир прекрасных ощущений и хорошего самочувствия.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Клиника медицинской косметологии «Витал» ООО "ГРАФ" - Интеллектуальные Интернет-системы
Перейти на главную страницу Перейти вверх страницы